ADV
Husqvarna
LIGHT CROSS LC5 "27.5"
- Batteria da: 720 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 23.80 Kg
- Prezzo Iva: € 4.399
Scheda tecnica
| Modello | Husqvarna LIGHT CROSS LC5 "27.5" |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Shimano EP8, 720 Wh |
| Cambio | Sram / GX EAGLE 12 velocità |
| Forcella | Suntour RAIDON 34 LOR, 130 mm |
| Ammortizzatore | Suntour RAIDON R |
| Peso | 23.80 Kg |
| Prezzo Iva | € 4.399 |
| Motore | Shimano EP8 |
|---|---|
| Batteria | 720 Wh |
| Cambio | Sram / GX EAGLE 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Shimano BR-MT410 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Suntour RAIDON 34 LOR, 130 mm |
| Ammortizzatore | Suntour RAIDON R |
| Cerchi | RYDE DISC 30 |
| Pneumatici | MAXXIS REKON |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote